07.04.2014, 22:38
|
#114
|
Junior Member
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 61
|
Цитата:
Сообщение от докторенок
Выходите из поезда и идете в метро, т.е. спускаетесь вниз, покупаете билет на метро в кассе и идете МИМО радиальной станции, она остается у Вас справа внизу, вы идете прямо, спускатетесь по экскалатору и идете до кольцевой станции, ехать Вам до станции Добрынинская. Вышли на поверхность, повернули направо. Перед Вами улица и видно остановку троллебуса. Ехать можно любом. Кажется две остановки. Здание выделяется своим офисным видом. Цвет белый. Вход слева. Про кан минимумы ничего не пишут. Забудте на что сдали, это не принципиально.
Да, еще одни совет. если в Москве впервые может быть полезно: у этого станции Добрынинской есть кафе быстрого питания Му-му. Редкое место в Москве, где можно поесть за боле менее приемлемые цены. Кто-то писал про буфет в самом ВАКе, но вдруг будет закрыто.
|
Благодарю!
Жаль что ничего не пишут))). значит и честные троечники и честные отличники уравнены  . ну да Бог с этим... мне ещё места ночлега предстоит найти с понедельника до среды вечера. Но ничего найду.
|
---------
Кандидат биологических наук, 03.03.01 – физиология.
|
|
|