Цитата:
Сообщение от Ученица
А для Вашего шефа, при наличии у него соответствующих работ и публикаций (самостоятельных), думаю, охотно сделают исключение.
|
Упс... Может вовсе и не делать правила такого, а четко сформулировать критерии, которым должен соответствовать ученый? Тогда и исключения не понадобятся.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ученица
kravets, а что разве в Вашей практике Вы никогда не сталкивались с ситуацией, которую я описала? И, разве, эта ситуация не является типичной?
|
Не сталкивался, почему и читаю Ваше предложение с недоумением. В управлении, информатике и IT маразматики сходят с дистанции естественным образом. В этой отрасли наук нельзя казаться, нужно работать.
4 года назад в возрасте 88 лет умер доцент нашей кафедры. Такого холодного аналитического ума и потрясающей памяти я не встречал никогда. И студенты за ним хвостом ходили.