29.04.2014, 10:37
|
#54
|
Gold Member
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
|
Цитата:
Бервено Оксана Владимировна
Должность: доцент
Ученая степень, звание: кандидат экономических наук, доцент
На кафедре с 1998 года
Основные дисциплины: политэкономия, микроэкономика, макроэкономика, экономика знаний, методика преподавания экономической теории, нобелевские лауреаты по экономике
Научные интересы: интеллектуальные ресурсы социально-экономического развития, качество жизни, экономика знаний
|
Оксана Бервено - героиня дня в Харькове:
Цитата:
Всегда ненавидел экономическую теорию. Похоже ей писец, останется без работы.
Её, красаву, пора статьёй порадовать. Не той, что в СМИ или в научном журнале, а той, что в УК.
Она себе заработала политический рейтинг. Теперь в депутаты попрет. Предатель своей Родины Украины, не должен иметь от нее работы,пособий, льгот , пользоваться почетом и уважением общества.
Машинка 100% застрахована. А вообще-то страховщики могут ей отказать. Человек сознательно пошел на провокации "ультрас" и сознательно уничтожил свое имущество. Это легко доказать и отказать ей в выплате. Надо учить "юридически грамотных".
|
Цитата:
Этот человек преподает в вузе?
ф-т престижный и даже поступить стоит очень немало.не то шо устроится преподовать
Нужно в срочном порядке собирать инициативную группу среди активных студентов, собирать подписи, жалобы. Подключать преподавательский состав вуза, не обязательно только того вуза где она работает. Такой человек не имееет морального права вести занятия в украинском вузе. Уволить в обязательном порядке.
Отправить в Рассею экономику преподавать!
Чемодан-Вокзал-Расея ...Наплодили агентов ФСБ в Каразина
Бервено преподавала у меня экономтеорию лет 10назад. Добрая и весёлая она была.
Не верю что эта особа находится вне системы взяток и поборов существующей в вузах Украины. А раз так ее вполне можно прищучить. Либо подставить и дать контролируемую взятку (СБУ помогут). Либо лишить эту кафедру левого дохода со студентов. И ее свои же через неделю сдадут или выживут.
Не сдадут. Она вне системы. Есть такие патриоты, представь себе. Мало - но есть А взятки неси своим хозяевам в Киеве, или их наместникам. Не суди по себе о людях.
|
|
|
|
|