Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 20:38   #42
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Конкретику я не дам. Все эти проекты я делал для своей Alma Mater, потому что мне это было нужно (и я уже объяснил почему). Жаль, но ничего не получилось. Из всего этого на другие ВУЗы может быть перенесен лишь языковый проект и то это под вопросом, поскольку окончательные решения принимаю не я. Я могу порекомендовать ваш ВУЗ, но лично я с этого уже ничего иметь не буду. Поэтому мне нет никакого интереса в чем-либо вас убеждать. Если лично вы не видите профитов от этого проекта, то очень жаль. Вы можете воспользоваться предложенной возможностью, а можете и нет - It's totally up to you. Принцип я уже также указывал - профессора американского ВУЗа работают с российскими студентами посредством телеконференций.
Ну вот он и есть: этот звон. У Вас, извините, какая должность, ВУЗы рекомендовать на по своей даже специальности? Или я чо то пропустила?
Ну чо ж, баба ж таки.
Да нее, меня не задевает уже ничего. Я насмотрелась. Одно дело "пар выпустить" а другое дело, "мозги пудрить".

Пишите чо хотите, где хотите и кому хотите. Я на огород пошла, редиска взошла давеча, прополоть надо таки.
ЗЫ. По моей специальности полно русских. И в Кэмбридже и в Оксфорде тоже (хотя многие уезжают после пост-докинг). Мой бывший институт наладил связи с Оксфордом, результаты прут со статьями. И обмен идет молодых ученых и специалистов.
Не надо под одну гребенку всех, а? Я конкретику могу дать в отличие от Вас. Со статьями. и проэктами.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама