Цитата:
Сообщение от Dukar
Чем же Вы так экономно питаетесь? макаронами и картошкой?
|
В неделю примерно покупаю: хлеб - 3 х 20 руб/550 г., овощи (картофель чищенный нарезанный замароженный- 1,5 х 49 руб./кг или нечищенный мытый 2 х 39 руб./кг, лук - 30 руб./кг, чеснок - 10 руб./3 головки, пара морковок - 15 руб.), вермишель (макароны) - 2 х 12 руб/500 г., свинина - 250 руб./0,7 кг., сало (шпиг) 84 руб./0,3 кг, селедка 50 руб./шт., пряники 2 х 24 руб./400 г., масло сливочное 2 х 29 руб/180 г., приправы для супа - 50-70 руб.
В охотку пельмени - 129 руб./кг., шоколадка 35 руб.
Как то так... Просто стараюсь не переедать и не покупать ненужного
Добавлено через 4 минуты
Ну еще по необходимости покупаю сахар (35 руб/кг), чай, кофе (160-200 руб./100 г.), растительное масло