Цитата:
Сообщение от Lutatovsky
Глюкавит и ассортимент возможностей - просто никакой, только состояние счетов посмотреть
|
Значит, у Вас только «информатор» подключен. Там есть полноценный — со платежами, переводами, вкладами, кредитами и прочими плюшками. Глюк у полноценного ИБ был только раз. О профилактике предупреждают заранее и проводят поздно ночью.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dukar
ВТБ24 тоже больше не пользуюсь, отвратительный сервис, вечные очереди, небрежное отношение к клиентам.
|
Не сталкивался. В Сбере отношение особо отвратное — то лишние деньги к счету припишут, то «шайтан машина» деньги зажмет, потом выяснится, что вернуть их могут только через полтора месяца, а через полтора месяца про них вообще забывают, то получить их можно только в каком-нибудь отделении в самой ...е города. До руководства не дозвониться (управляющий так и не соизволил мне перезовнить), а замы даже «извините» не сказали.
Кстати, еще один сгусток фекалий — «Промсвязьбанк». У него гениальная идея — выдавать чек за твою операцию следующему клиенту. Это там считается нормальной логикой работы банкомата. У мну даже бумага от них имеется.