Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 00:12   #1961
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,293
По умолчанию

Не откажут. Многое зависит от марки машины и полученных повреждений. Если сами понимаете, что скрытых повреждений нет, то и настаивать не стоит. Если думаете, что они есть, то два варианта. 1) напрвление на независимую экспртизу, 2) вызов экспрта компании в сервис где будет ремонт и там слесарь откручивает, эксперт фоткает.
Уменьшение суммы выплаты от выше написанного не зависит. Как правило все решается направлением заявления в суд и копию в страховую. Далее в досудебном порядке.
Это я Вам как страховщик с 5-ти летним стажем (эх было в жизни и такое).
Нужна будет консультация звоните после 26-го.

Инспектор не смылся. Когда клиент попадается трудный (много вопросов задает) справку выдают после группы разбора.
Группа разбора дней через 7 после ДТП.
Вы приедете с бумагами в Страховую, там выйдет экперт и сфоткает Ваш бампер. Скорее всего напишут повреждение бампера и как лечение его замена и покраска.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума  
Реклама