Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 15:13   #71
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
Ну... Предполагается, что если честно сдавать на права, то знания ПДД образуются в голове в процессе их изучения.
ага, я заметила это - по ситуации на дорогах, да-да..
Давайте все же определимся - или мы говорим за абстрактных коней в вакууме идеальная магистратура, как хотелось бы видеть, или за ответы на вопросы: зачем в 2014 году лица, имеющие не бакалаврские корочки - идут в магистратуру)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
То есть хочешь сменить специальность - вперед на второе высшее.
садитесь, неуд..
Пока в магистратуру принимают с другой базовой специальностью - она интереснее 2-й вышки - сроками/ценой.
ЗЫ. А если мы хотим вещать за качество - давайте вернемся к нормальной советской системе ВО: вернуть специалитет такого формата: очка - для всех, заочка (всех видов, включая дистант и экстернат) - только для тех, кто уже работает по данной специальности.
Бакалавриат-магистратуру - нафиг.
При этом развить систему НПО-СПО в нормальном его понимании. И будет всем счастье.. ага.. А, да, забыла - и курсы повышения квалификации только при организациях по профилям.
А попытка сделать из бакалавриата-магистратуры что-то человечное - заранее обречено на провал.. ибо сама идея - дурная..
ЗЫ1. я консервативная и закостенелая, я не только систему приблудной чужой болонки терпеть не могу, но и на святое ругаюсь - на ЕГЭ
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама