Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 15:33   #6
Filue-Di-Santu
Newbie
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
о, еще 1.. Как же ви себя все цените то, ой вэй!
Ладно, на пальцах:
1) изданием монографий/статей, прочего
2) получением разнообразных бумажек, подтверждающих авторство
3) вообще не заморачиваемся, ибо "если что" - времени по судам таскаться - нет, а, ежели сперли не то, на что получен патент, и что годно (реально годно) в производстве - то и смысла не имеет ввязываться..
ЗЫ. Викино ИМХО зачастую не совпадает с мнением просвещенного человечества. И это - нормально
ЗЫ1. Тут таких тем - как ... грибов после дождя каждый год...
прошу прощения, вроде копался, но не наткнулся на темы. Фигово искал, значит.

а если рассматривать вариант последующей продажи работы? пусть даже единовременной. есть много товарищей, которые сами ничего не хотят писать, а готовы купить материал, который почти нигде не светился, например. и вот я хочу отправить этим товарищам тизер моей работы и чтобы скопировать текст они не могли и запринтскринить тоже. ознакомились и готовы покупать.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
Задепонируйте в ВИНИТИ
спасибо большое! изучим

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
Единственный признаваемый мною способ защиты своей работы - ее публикация в виде статей, патентов и т.д.
Все остальное - имхо, блажь. И да, что такого может написать студент, что будет иметь реальную научную ценность? Диплом - возможно, но в этом случае это будет параллельно публиковаться в виде статей.
ну а если перевести разговор о коммерческой ценности? не только для обученцев, но и для компаний.
Filue-Di-Santu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама