Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 00:22   #1239
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
машин. Повозился, конечно (парктроник реальная помощь), но встал ... итог - мокрая футболка и минус 1,5 кг, как от 10 км на роллерах.
Вспомнил, как с месяц назад ставил новоприобретенный Додж в гараж. Всегда ставлю машину задом (ощущение, что удобнее). Гараж подземный, ширина проезда 6, длина машины 5.15.

Прожужукался минут 10 (да, маленькая деталь - запас по высоте ворот 1 см) - но поставил. Насквозь мокрая футболка, да. На весы уже давно боюсь вставать, но как-то подрагивающие ноги не подтвердили существенной потери веса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
когда курицу зажариваю, когда едим мы кости не лижем (вилкой и ножом едим, хотя разницы мало после термообработки). Кидаю кости в кастрюлю, заливаю водой и на ночь (или на дольше) в медленную духовку. Можно побыстрее кипятить.
в коробку - в морозилку.
Курицу я дорогую (фрирэндж или органику) покупаю, бульон с нее - прелесть. Потом или суп или ризотто делаю
В условиях житья в собой ограниченных тратах (как у автора поста, с которого все началось) идея разумная, но труднореализуемая. Не знаю, как там в Питере с честными курями и, главное, сколько они могут стоить... В Воронеже коэффициент как минимум 1.5-2 от торговой сети.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама