0647, кстати, вот одна из вещей которые меня удивляет. Помнится у нас был шухер в Москве со штурмом Белого дома, жертвами и прочая, но основная масса населения, включая большую часть жителей Москвы, если бы не журналисты, даже бы не заметила этих судьбоносных событий.
Вообще познавательно наблюдать происходящее как на Украине, так и в России, как-то иначе рассматриваешь события того же 1937 года, многие вещи из истории 20 века становятся более понятными.
Цитата:
Сообщение от 0647
PS. Сегодня в очередной раз материально поддержал волонтеров 79-й аэромобильной бригады, на завтра тоже есть списочек для моей малой лепты.
|
Ну, это вопрос чисто вашего внутреннего комфорта. В чем цель этой информации для нас? Чтобы уточнить, какую позицию Вы занимаете? Как говорится: "ставки сделаны, ставок больше нет". Ей, аминь!