Цитата:
Сообщение от 4gost
Уважаемые знатоки, против вас играет телезритель Dr.X из альтернативной России. Dr.X каким-то чудом купил трехлитровую банку настоящего парного коровьего молока. На следующее утро он отпил часть сливок из верхнего слоя отстоявшегося молока, в результате чего жирность содержимого банки стала меньше. Внимание, вопрос: что за продукт образовался в банке после того, как Dr.X выпил немного сливок? 
|
это уже никого не волнует. важно, что в момент покупки это было молоком. а вот если я эту бутылочку захочу продать, предварительно не уточнив, что я сливочки-то уже отпил, тогда я обязан буду назвать сей продукт молочным напитком.
Добавлено через 1 минуту
4gost, вместо чтобы юродствовать, предложите Ваш вариант трактовки фраз ГОСТа и Техрегламента о недопустимости любых добавлений и любых изъятий любых веществ.
Хе-хе.