Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 11:11   #1186
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
А у меня замечания по поведению... ото всех...
Ребенок чего-то делает, похвалюшек не было, красным почеркано, но он чего-то делает. Муж загоняет меня в угол требованиями к успеваемости ребенка на втором месяце первого класса.
У меня такое отношение, что мне просто все равно. Все равно я оглядываюсь на свой жизненный опыт и не хочу его так травить и травмировать (эмоционально). Но, блин, поведение, толкнул, сбил, уронил, бегал, я боюсь травм других детей.
все в зеркальном отображении - в школе "паинька-мальчик-отличник" (правда, пишет как "курица-лапой" иногда, после "вставлений" учительницы родителям и дополнительных занятий дома - приносит пятерки, а так - четверки перемежаются с пятерками, впрочем, по моему ИМХО - четверка для первого класса - нормальная оценка, я в прицнипе также в начальной школе учился - 4/5, ближе к "4" - главное, чтоб троек не было), но вот ДОМА - это ужас какой-то.
Дерется с братом, дерется с родителями, все ломает, свинячит и за собой не убирает....
Дурдом ходячий.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама