Цитата:
Сообщение от jeejee
А какая специальность у тех, кто бесплатно смог опубликоваться в журналах ВАК, можно поинтересоваться?
Вопрос этот задаю вот по какому соображению: из моих знакомых аспирантов имют бесплатные ВАКовские публиказии в основном представители технических специальностей. Самые же дорогие публикации у экономистов, лингвистов. Опубликоваться за 8000, при условии выхода журнала в ближайшие 3-6 месяцев они считают за счастье.
|
Моя специальность - "Экономика и управление народным хозяйством"
у меня 4 ВАКовские публикации, и все бесплатны..если учиться, разрабатывать что-то новое и интересное, но это не хотят публиковать бесплатно, значит Вы придумали какую-то ерунду..серьезные журналы опубликуют действительно хорошие статьи..
я поначалу когда не знал где и что публиковать, отослал 2 статьи в сборник тезисов в конференции в Пензе (сам с Приморья)..за 400 рублей каждую приняли, так вот это и есть позорные статьи, а все остальные приняли в уважаемые журналы бесплатно..надо просто хорошее дело писать:-)