Цитата:
Сообщение от докторенок
Не могу понять: 120 тысяч для бюджета вуза - это много или мало? Надо будет спросить у своих...
|
Для бюджета ВУЗа - копейки, учитывая, что в номере, примерно, 10-12 статей, которые сразу попадают не только в Scopus, но и в Киберленинку, Инфра-М, ЭБС IPRbooks и РИНЦ.
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Uzanka
Vica3,
Номер (или журнал) НЕ вошел в Скопус, хоть и обещали. Т.е. ВУЗ просто выкинул 120-250 тыс. на ветер. Им, возможно, всё равно. Их сейчас хорошо спонсируют.
|
Коллега, наш журнал УЖЕ вошел в Скопус и находится там третий год, что легко проверить, открыв сайт этой уважаемой организации! Ситуация, описанная Вами, скорее всего, произошла из-за жадности владельца журнала. Он, вероятно, напечатал дополнительный выпуск, а такие мошенничества Скопус отслеживает очень бдительно, принимая к индексированию только заявленные в анкете серийные номера. Если заявка на ежеквартальный журнал, то 4 в год, и не более!