Тема: Диета...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 07:00   #972
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Мысль, конечно, хорошая, только нереализуемая. Я преподаватель, а это работа, увы, сидячая, даже учитывая то, что на лекции я стою или иногда даже между рядов могу пройти или от двери до окна. Но это мизер

У меня до работы и обратно, к сожалению, только около 5 километров выходит (ну, если посчитать еще подъемы по лестницам, а я лифтом очень редко пользуюсь, если только с сумкой тяжелой из магазина когда). Проложить себе что ли маршрут удлиненный?.. К тому же, это 10000 - 12000 шагов - это чтоб не поправляться, а вот чтоб сбросить "социальные накопления", нужно что-то еще.
Я тоже препод. И до работы и обратно хожу км 6. Час выходит в среднем. Это уже хорошо. Увеличить если темп ходьбы и подъема по лестницам – это уже нормально. Диета, диета и еще раз диета.
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама