Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 07:33   #87
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
мне никогда в голову не пришло себе на проверку писать курсовые, смысл то эту работу писать!(
А мне однажды пришлось Звонит диспетчер ( просто надомница, без офиса), что две девицы курсовые заказали и тему озвучила. ну я смекнул, что они из моего стада. И дала телефоны, чтобы я им перезвонил, уточнил. Ну, я с девиц денег брать не стал, поскольку очень хорошо был с ними знаком, даже свои 25% от стоимости заказа диспетчеру отдал. Вот такой бизнес.

Ну а смысл самому себе курсовую писать "очень велик", только так и "спалиться" можно. Поэтому и не стоит этим заниматься, чтобы не быть вторым "Поносовым" в этом бизнесе. Кстати именно поэтому ( одна из причин) в первом вузике, где я работал по трудовой, ввелли должность научного со-руководителя курсовых (по функции - рецензента-оценщика), чтобы он писанину проверял, вслед за научным руководителем и вторую оценку выставлял или браковал .

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
неужели вы про Башкирию знаете только плохое?замечательынй у нас край, сама не башкирка, с дискриминацией пока не встречалась.

Да PavelAR вообще мрачный тип, а сам меня за "сплетни" отчитывает
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама