Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 20:20   #82
Katerinka
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Чего я хотел? Ну, наверное, лишний раз убедиться напоследок. Убедился. Пара-тройка приличных комментариев, а все остальное - зловонный понос спеси и злорадства. Каждому свое. В любом случае, благодарю портал - я хоть ничего и не писал, а за информацией сюда обращался. Тех, форумчан, у кого с головой все Ок, благодарю за беседы. Лучнику отдельная благодарность за учебник по российской культуре (пригодился в маге ). Всем счастливого нового года!

Учитывая, что я тоже историк, хотела Вам ответить, коллега. Когда я защищалась, я прошла свои 7 кругов ада. на моем диссере 2 научника полегло и только третий оказался порядочным человеком. Но прежде чем я к нему попала,я столько всякого хлебнула. С чего вы взяли, что наука - святой храм? Здесь люди с амбициями: один талантлив, другой бесталанен и завидует первому и каждый мнит себя гением!)))). Но это не повод складывать лапки и плыть по течению. Надо бороться!

Я вот вам предлагаю на эту тему написать статью на конференцию - благо тема подходящая.
"Жизненный мир научно-технической и социально-гуманитарной интеллигенции: общее и особенное", состоится 7 апреля 2015 г. в РГГУ (Москва). Вот и обличайте пороки современного наукограда ))
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама