Цитата:
Сообщение от Dukar
как-то Вы вольно интерпретируете ценности
|
Подождите - подождите. Я лишь пытаюсь разобраться во всех хитросплетениях современного прогрессивного человеческого [культурного] общения. Мадам
Dr SG европеец, часть нашей страны тоже
геометрически в Европе. Так можем же мы, в конце концов, хотя бы попытаться претворить в жизнь эти самые современные нормы морали?
Вот пример из данного обсуждения. Одному человеку мораль позволяет интересоваться подштанными пристрастьями людей, другой мораль дозволяет заглядывать в нижнее белье собеседников, держа в руках библию. Не могу найти принципиальной разницы между данными представителями сообщества. Да и требуют извинений друг от друга на один манер. А может быть это один человек сам с собой беседует?
Цитата:
Сообщение от Dukar
Зря Вы одобряете
|
С чего Вы взяли? Но если быть объективными, то в нынешний курс "международного" прогресса в вопросе морали обсуждаемый инцидент вполне вписывается.
Цитата:
Сообщение от Dukar
В Европе еще и за сексуальное домогательство пойти под суд можно
|
Не переживайте за
Dr SG, она уже извинилась

. Да и я не злопамятный, невзирая на форумные реквизиты =).