Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 05:48   #5
nato-zlo
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
nato-zlo, рад, что Вам понравились мои высказывания - понравились настолько, что Вы их привели без цитирования и ссылки. Правда, такая методика заставила немного задуматься - Вы говорили ранее, что из других источников Вы для диссертации берете скелет, а плоть наращиваете сами. В этом Вашем сообщении скелетом стал текст моего сообщения, а всей плотью, которую Вы сумели нарастить - слово "привет". Если Вы с таким же уровнем самостоятельности собираетесь писать диссертацию, подозреваю, что даже упомянутый Вами в качестве обоснования Вашей высокой научной квалификации этнический фактор не спасет Вас от провала на защите.
Это шутка. Я знаю что "близнецы" любят пошутить. http://www.astromeridian.ru/art_hor_004.php - По сути дела, для Близнецов нет ничего святого - ради удачной шутки или красного словца они с готовностью опошлят или ниспровергнут самое драгоценное и высокое чувство или событие. Но Близнецы не всегда делают это сознательно, чаще всего, разрушив какое-нибудь общепринятое мнение, они немедленно предлагают более гармоничное и изящное решение вопроса.
nato-zlo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама