Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 16:01   #113
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
IvanSpbRu

Это как раз считаю, и по этим поводам делал соответствующие реплики.
Про мужское внимание. Я считаю, что мужчина не должен смотреть на не слишком близко знакомую женщину с, как бы покорректней выразиться, с вожделением. Конечно, физиологию никуда не денешь, но этим мы в основном от животных и отличаемся, тем, что можем засунуть психологию куда подальше, не выставляя ее на показ.
- Про реплики - понял, хорошо;-)

- Про вожделение - тоже понял. Но тут, как всегда, возникает проблема индивидуальной допустимости - границы допустимого у разных людей проходят в разных местах Хотя, разумеется, с незнакомыми и малознакомыми людьми лучше эти границы отодвигать максимально далеко - но, опять же, тут все индивидуально.

А по существу темы? По типу одежды?

Кстати, в каком то старом пособии для советских вузовских преподавателей читал, что препод вуза не должен быть одет слишком модно и не должен каждый раз блистать новыми костюмами, что бы интерес к его одежде не пересилил интереса к предмету
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама