Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 16:10   #708
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
с опытом работы (== связями)
с опытом работы. Точка.
связей, которые позволили бы куда-то как-то нет.
Доктором я стал только в силу того. что по определенным историческим причинам у нас был самый некоррумпированный и самый некумовской вуз (в плане научной работы и диссертаций) Москве, наверное. Как следствие - самый бедный вообще и в части личного состояния руководства в частности...
судя по всему - семимильными шагами все идет в правильном направлении сейчас.
Тем не менее, насчет доктора - это и в моем-то вузе особо никому не нужно, а за ее пределами.
Ну пока работаю не в ВУЗе и типо звучающая, как начальническая должность в инофирме - приглашают то в ГАК, то выступить на слушаниях магистерских программ, как "представителя работодателя", хотя по факту от кадровых решений я бесконечно далек.
Чисто за "попить чайку". ну и там какие-то формальные копейки в буквальном смысле. Но это нужно пока работаю. Когда все накроется (а накроется точно, вопро когда) - само собой я уже точно не буду нужен никому.
Я же вполне трезво оцениваю обстановку и, в частности, свое положение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Мало денег? Сдайте квартиру, приезжайте в Пермский край, получите зарплату профессора в 30 и краевую надбавку до 26 тыр чистыми
не все так просто. Да и на 56 тысяч, конечно - я и тут довольно быстро анйду, другой вопрос, что этого мне в принципе не на что не хватит.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Тем более, из-за м@#ков в руководстве ВУЗов.
и не только
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама