Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 19:16   #103
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

nauczyciel, Перевод в обособленное подразделение - не вариант. Максимус прав - только с согласия работника. Иначе терпеть два месяца - время предупреждения.

Добавлено через 12 минут
Всем спасибо за советы и подсказки.
Сегодня утром запросила письменные объяснения по поводу систематических опозданий. В итоге была послана далеко вместе с системой электронного контроля доступа
К вечеру собрала комиссию для составления акта об отказе дать объяснения. Не забыла про профсоюз, в который она вступила несколько дней назад (спасибо форуму - про профсоюз напомнили). Попыталась вручить письменное требование о даче объяснений по поводу нарушений дисциплины. Она послала всю комиссию члены комиссии офигели, но жалость к работнице прошла быстро.
Попыталась вручить второе требование - о даче объяснений по невыполнению планов работы. Требование взяла, расписаться в получении отказалась, давать объяснения не стала.
Вот как то так. Сейчас у нее было бы два законных дня для дачи объяснений. Теперь же акт пишу, что она отказалась их давать.
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама