Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 09:50   #225
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Или я какой-то вариант не предусмотрел
Не знаю, какие кресла вы имеете ввиду. Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли). Девушка кладет руку на подлокотник. Мужчина касается ее руки. Притягивает к своей промежности. Чего тут сложного? Не я был тот мужчина и пол свой на тот момент не менял [в смысле, за что получил - за то и продал].
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
это мне сигнал
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама