Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 10:49   #230
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная
Krisstal, если вы все остальные мои вопросы игнорируете, то можно хотя бы вот это понятие раскрыть. Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?
(удивленно приподняв бровь) Да, разве не понятно -- это же прямой сигнал к действию! Она как бы семафорит вам, мол, Krisstal, потри своей волшебной палочкой мою лампу, высади десант в джунгли порока, взлохмать старушку, познакомь меня с удивительным и приятным миром перверсий.

Если серьезней, то это вообще ничего не значит.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
выполнят план за счет товарища)
Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама