Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 12:19   #1855
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
да вся аспирантская общественность вас раз в два три -месяца от окна тапками отгоняет, бритву прячет и мыло с веревкой ныкают.
в следующий раз надо не жалеть, а на понт брать- мужик или нет в конце концов?!
Злостный оффтопик.
Скрытый текст
это шоу сугубо манипуляционного характера с четкой целевой постановкой, не имеет ничего общего с моим реальным эмоциональным состоянием. Или просто мне бывает скучно (иногда).
Надо же литературный талант (или зуд, кому как) где-то реализовывать пусть лучше аспиранты читают, чем заваливать своими фантазиями редакции и издательства - людей от дела отвлекать.
В реальных ситуациях, когда на самом деле, что-то затрагивающие реальную психику проблемы возникают (вот, например, у меня у младшего сейчас протекает отит среднего уха, вопрос о госпитализации стоял и были косяки с назначением лечения) - вы ничего такого не видите. Я даже график тренировок не сильно нарушил (но 2 дня выпало) - 3 ночи подряд вообще не спали.
Вам по этой части надо с моей бывшей супругой бы (сугубо теоретически - родня непосредственного начальства неприкосновенна) познакомиться - она Вам все объяснит, почему ни на что не следует реагировать вообще.
Советская закалка. У нас - советских все руководители, профессора, тренеры - все с МХАТовской постановкой были. Одного Тарасова А.В. Посмотреть -
Так что - "будьте осторожны".
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама