Цитата:
Сообщение от Havrosh
Сейчас начнутся отчаянные антироссийские провокации при негласной поддержке госдепа...
|
да, лето будет сложное.
Зато к зиме уже перегорит. И зима будет последняя вна украине.
Цитата:
Сообщение от Havrosh
что любое сомнение в "происках москалей" наказывается вплоть до уголовной ответственности
|
Против этого народ уже востаёт, пока только морально. Сейчас любой укросрач кончается обвинением укров в сталинизме и построении у себя общества 37 года. Им нечего возразить, кроме вялого "вы всё врёте".
Просто вна украине было много людей, кто поверил в сказку. Не нацистов, не фанатов укровеликих движений, а просто людей, далёких от экономики, но естественно желающих жить хорошо. ИМХО их процентов 60.
Им объяснили всё красиво, ну типа как нам с МММ или кредитами МВФ. Они повелись. Сейчас, благодаря уже нашей пропаганде, до них доходит. Доходит ГЛАВНАЯ мысль - что того, что обещали, НЕ МОГЛО БЫТЬ в принципе. То есть не то, что не получилось, а то, что вас наеобманули. Кто обещал - про это прекрасно знали. И народ начинает понимать, что оно так. Смещается фокус агрессии с мифического путина на вполне реальных кролика и Ко.
И это большой сдвиг.
Нам ведь не нужно, чтобы украина или прибалтика нас любили. Как говорится, до звезды ему Глафира со своей любовью ср%ной. Нам надо, чтобы они нас уважали и работали с нами.
А когда литовцы, которых я знаю 12 лет, пишут, что мы их хотим захватить потому что через них только путь в калининград, это уже финиш.