Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 15:12   #13
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это отговорки.
Я никогда не жалел, когда уходил на новое место работы с большей з.п.
Да, по первости ломает, но человек такая скотина, что ко всему привыкает. Работать за маленькую з.п. - себя не уважать. И не надо тут прикрываться любовью к работе и прочей хренью. Одному - это ещё позволительно, но при наличии семьи - нет.
на этой работе я предоставлен сам себе. У меня отдельный кабинет, вся оргтехника и меня в течении дня мало кто хочет (видеть ).
По сему я занимаюсь в большинстве своем тем чем хочу - читаю, пишу, думаю, надоест - выйду по улице часок погуляю.
Да зарплата не сверх большая. Но вкупе с доп. доходом - на жизнь семье хватает. Сейчас жена пойдет работать.

Если бы МРОТ платили - естественно я бы здесь не работал.
Если бы предложили зарплату в три-четыре-пять раз большую, я бы подумал и скорее всего пошел бы (особенно если в пять. ).
Сейчас предлагают на десятку больше. ПОлучается по городу уже нормально. Но ... ради чего. Там производство и посерьезней уже все и такой свободы не будет.

Добавлено через 2 минуты
ПС. Если бы жил бы один - вообще бы не работал.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама