Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 10:58   #10182
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение


Таня, собственный опыт?


.

Тема "Как найти пару" на форуме. Там было много чего еще "обязана".

Перечитайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение

А что ей мешало ответить "Раз любишь - веди в загс и далее все будет по твоему списку". Но вероятно папа не воспитал (а часто его вообще нет), раз она верит в такие сказки. А часто здесь тупой меркантильный расчет: молодость в обмен на содержание.
О, самое интересное тут это "по твоему списку". То есть для девчонки - главное ЗАГС, а потом хоть колесом покати.

Опять возвращаясь к теме про пару - что-то там про сожительство без загса писалось типа для проверки отношений. То есть жить с "проституткой" для проверки отношений для мужика, который считает, что "шлюха -та, что без штампа" - нормально?

И содержание еще тут большой вопрос. Способных зарабатывать все меньше и меньше, а больше способных жить на готовое - наследство и т.д.
tanya92 вне форума  
Реклама