Цитата:
Сообщение от Twuk
мужчина живет с женщиной, а не с детьми.
|
Цитата:
Сообщение от Twuk
Чужие дети помехой аналогично не станут.
|
Это все бабские лозунги. М живет и с Ж, и с детьми. Только вот когда надо финансово вкладываться, Ж говорит "это
наш ребенок", "родитель не тот, кто родил, а кто воспитал" и прочую ботву, а когда М начинает воспитывать ее балбеса или деваху, то Ж кричит "не трожь
моего ребенка". Также Ж крайне негативно относятся (эту тему как-то давненько здесь обсуждали), когда ресурсы М уходят его детям от прошлых браков. Ну и в довершении всего, выросшие дети часто даже спасибо своему отчиму не скажут.
Вообще считаю, что Ж с детьми должна сходиться с М с детьми и никак иначе. Это равноценно и справедливо. Убежден, что и уменьшит количество разводов.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.
Замужней, Карл!
Такое чувство, извините, что в Вашей картине мира любая женщина с ребенком - это разведенка с прицепом, независимо от наличия мужа
|
Сорри, прочитал только последнюю цитату, там это не было написано. Ну тогда это лютый писец. Баба, если отвечает на знаки внимания или тянет резину - шалава, "мужчина" - мразь.