Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 16:05   #4687
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
когда популяция чрезмерно увлекается занятиями типа работа/эмансипация/чайлдфри/жить_в_свое_удовольствие, она обречена на вымирание, независимо от благоприятной среды
Так в том и дело, что это не характерно для какой-то либо определенной группы: национальной, географической, религиозной или какой-либо иной. Это работает везде.
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
олько в первом поколении рожают. Кавказцы, семьи которых осели в Москве лет 20-30 назад, тоже поздно женятся и особенно не стремятся заводить многочисленное потомство.
Точно, не смотря на строгие религиозные обязательства. И будет как в той сатире из посредственного кино "Идиократия", на всякий случай опять под спойлер
Идиократия эволюция

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Из жизнненно необходимых при традиционном обществе и укладе жизни
Лучше определиться в терминологии "на берегу", что такое "традиционный уклад" и "традиционное общество"?
Второй вопрос, если люди, живущие в мегаполисах, понимают что вымирают, почему не исправляют ситуацию?
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама