Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 21:42   #1551
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
ы не ездите на сборище байкеров в ваулины горы?
прохожий, пока еще не удалось побывать, далековато о нас, вообще в псковской области был проездом пару раз только.
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
кафе лагуна- знатное место съёма
Средненькое, но многие по виду там именно за этим и приходят. Удивило наличие живой музыки, отсутствие "утомленных огненной водой чрезмерно", в следствие отсутствие драк. А тетки и в правду приходят все в самом нарядном
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
насколько хорошо телефон держится в своем креплении на крейсерской мотоциклетной скорости?
При скоростях за 160 начинает немного наклонять в сторону, но экран продолжает быть видно. А так как так быстро редко езжу, тупо негде и не комфортно, то держится на отлично.
Хорошо бы вообще поставить ветровое стекло, очень выручает, и оно было родное-туринговое, но по весне мопед поучаствовал в в ДТП и стекла не стало. Хнык-хнык
Пока собирал, покупал запчастьки по отдельности и оказалось, что доп свет не встает с новым стеклом, надо было что-то одно выбирать -- выбрал свет. Буду докупать зимой.

Крепеж ладно, больше думал о том что ставить, встал выбор либо водо- пыле непроницаемый чехол на яблокофон, либо этот аппарат уже защищенный. Посмотрел ценник на чехлы и приуныл Выбрал второе.
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Так что камни мечите в другие огороды.
А мы не мечем, мы даже не сильно удивились почему-то...
То есть некая надежда увидиться была, и мы хотели вам позвонить, да телефона не знали, а Татьяна молчала аки партизан, уж больно любопытно вы пишете, но такая квелая надежда, ибо как показывает практика...Хм..Ибо.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама