Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 20:56   #1142
Аспира
Newbie
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Аспира, Вы хотите получить хороший научный труд или правильно оформленную диссертацию? Это совершенно разные вещи. Бывают гениальные мысли, а бывает совершенно пустая диссертация, однако безукоризненно оформленная. Что касается Вашей ситуации - мой совет: возьмите несколько диссертаций по Вашей специальности и посмотрите как там все оформляется. Если я конечно правильно поняла и речь идет именно о технической стороне дела. Дело в том, что ГОСТ большой, порой бывает там многое не нужное. У нас, например, историков вообще все специфично, сноски на архивные документы. Зато нет технических схем.
Я хочу и то и другое. Времени заниматься вопросом вплотную просто нет. Я знаю, мои коллеги сидели над диссертациями по пол года, потом снова правки и т.д. У меня не то что бы совсем нет времени, я могу сделать часть работы сама, а уже от профессионалов хотела помощи, так сказать, наводящей, чтоб можно было быть уверенной, что с работой все хорошо. Согласитесь, люди, которые пишут такие работы не впервые, более осведомлены. Но с другой стороны я знаю, что не у всех кто заказывал диссертации получился нормальный проект. С некоторых просто скачали деньги.
Аспира вне форума   Ответить с цитированием
Реклама