Цитата:
Сообщение от 4gost
Тогда был вброс "шальных" денег в науку, поэтому недальновидные руководители могли пачками набирать народ на высокую з/п. Более опытные и толковые предпочитали тратить эти деньги на закупку оборудования и материалов.
Работать можно и сейчас, вот только придется именно работать, а не сидеть на заднице ровно и мечтать о том, что все за тебя придумает и решит добрый дядягосударство:
|
Вы это бросьте. ЛЮБОЙ человек жаждет гуманных условий труда, чтобы больше времени проводить с семьей и на хобби, а не только работать на дядю за копейки с утра до вечера, к чему нас сейчас и подводят. Сейчас мы отброшены на сто лет, и вновь возвращаемся к требованию восьмичасового рабочего дня, хотя мог бы быть уже шестичасовой повсеместно.