Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 14:57   #57
Nyudiya
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Все хорошо в том плане, что я то получу, этот злосчастный диплом. а вот тех жалко. которые столько лет писали и вот так в одно мгновение в ноль превратили этот труд. Мне жалко было председателей. они приехали из каких то уголков страны и даже с других стран, но почему их вызвали, чтоб показать как они отказывают? или просто озвучит этот отказ?? а зачем им эти вызовы?? им рот открывать не дают, их за ученых не считают? неужели все так ужасно в данной сфере, мои ожидания были совсем другие... Сам Президиум тоже начался в 11 закончился где то в 17, они сами без перерыва. без обеда, это что какая то "показуха". Да, причем тут платные аспирантуры? люди раз пошли в эту аспирантуру, значит чего то в жизни хотели или хотят добиться... там сколько докторских было, где то 8 если не ошибаюсь, 1 прошла девушка. а были которые уверены в себе, но после озвучивания, выходили в непонимании. А беременным зеленая дорога), я теперь сомневаюсь в существовании справедливости. И еще почему, там не эксперты по данной спец-ти, а все сидели и они при голосовании. например, филологи решали судьбы экономистов... разве так должно быть? в общем полный негатив и разочарование, и толку мне от такого диплома? защищаются для себя, знаю, но там из этих 20 не прошедших 99% бросают в дальнейшем и руки опускают, мне кажется. В заключениях чувствовалось. что или не читали или искали зацепки... я пока своей очереди ждала, со многими поговорить успела. Да, еще, действительно вопросы зададут по заключению или по новизне, что мол до вас никто этого не делал? или с вашей методикой думаете все будет ок...) чем то надо было понравиться им, в конце вообще на голодный желудок, всех подряд мне кажется стали заваливать
Nyudiya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама