Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 20:07   #73
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
Вы все-таки поймите, вызов на Президиум - это как посадить в КПЗ. Это делаетсяя далеко не для всех, а только для тех, кого подозревают.

Не понимаю, откуда столько шума. Обидно и напряжно - да. Но - повторюсь - я был как ПДС на таких мероприятиях дважды, дважды работу снимали с контроля. А при мне другой ПДС пальцы растопырил, и огреб по полной
Да не шума, непонятно - зачем вызывать соискателя если все решено заранее? Причем вызывать изначально на мероприятие, где объективности нет?
Проще соискателю не приезжать - толка все равно нет.

Как в КПЗ посадить? От тюрьмы и сумы не зарекайся, в этом смысле

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Я категорический противник этой идеи. Получится "совсем страх потеряли". Келейное присуждение степени - не может быть худшей идеи. Сейчас есть сильный сдерживающий фактор - ВАК. И хорошо, что есть - столько мусора валит...
.
Ага, и валит, и не валит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение

... проголосовали за решение.

.
Как в Госдуме что ли .

Как может филолог голосовать за решение по диссеру технических наук? И наоборот. Мне только коллегиальность в этой части непонятна.

Тогда и диссоветы надо по такому же принципу создавать, тут уже ссылку давали - в одном ДС и педагогика и русский язык.

Будет ДС, например, по специальностям - русский язык, биология и философия. Прелесть
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама