Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:09   #130
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
А какая, я не пойму, связь между военкоматом и выдачей диплома? Чушь какая-то. Если студент выполнил учебный план, сдал госы и/или защитил выпускную работу, то ему обязаны выдать диплом.
Ну что тут скажешь ?
Так было !
Вот буквально в прошедшую субботу была встреча выпускников нашего курса (в честь 10 летия выпуска), там в том числе встретился с бывшим однокурсником, который как-то неожиданно пропал из поля зрения сразу после выпуска. Оказалось, он служил "в армии", а точнее в милиции (попал в Москву, с резиновой дубинкой разгонял митинги и футбольных болельщиков) и призывать его начали как раз ДО ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМА когда он явился в военкомат с обходным.
При том что военкомат в городе у нас вовсе не вредный (не как в Мск или СПб). Так в моем случае хватило УСТНОГО сообщения тому же военкомату, что я поступаю в аспиратнтуру. Далее в конце осени из военкомата позвонили и попросили принести справку, если я поступил в аспирантуру, или явиться на медкомиссию если не поступил.

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Если такая ситуация, отксерьте диплом и верните в учебную часть. В совсем крайнем случае сделайте фотографию.
Заберете, когда станете аспирантом
Да, это может помочь.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама