Цитата:
Сообщение от Maksimus
Просто на семью, да еще с сегодняшним ростом цен на все - уже и не такие большие.
|
Угу, взять например 120 тыс. ранее это 4 тыс. долларов и очень хорошо, сейчас всего 2 тысячи, что в два раза хуже, как нам подсказывает школьный курс арифметики. Но рост цен наблюдался, хоть и значительный, но не двукратный.
"Большие" понятие размытое. Скажем иначе -- это довольно приличная сумма, позволяющая жить безбедно и не задумываться о многих бытовых вещах и одному и с семьей.
Цитата:
Сообщение от Maksimus
На одного - да.
|
Если откинуть вопрос жилья и его обслуживания, что тоже важно, ибо когда говорят о ужасах квартплаты/ремонта/содержания жилища, то сравниваю квартирные с расходами на дом и тихонечко улыбаюсь. Улыбаюсь отнюдь не от радости. То 120-150 тысяч и на семью прям очень хороши.
Многие живут вполне прилично на гораздо меньшие деньги, причем очень прилично. С семьями и детьми. Большой вопрос в структуре расходов, собственных "хотелках" и желаниях.