Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:50   #1
Lisper
Newbie
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Отчисление по собственному желанию. Предлагают восстановиться.

Добрый день, ситуация следующая - учусь на бюджете, подходит к концу последний год аспирантуры, не успеваю с диссертацией в этом году и планирую защиту на весну. Заходил в отдел аспирантуры, поговорили с главным сотрудником, мне было предложено отчислиться по собственному желанию и зачислиться в платную для отсрочки от армии на время защиты весной. Меня не устраивает стоимость такой услуги и я решил спокойно закончить аспирантуру и защищаться весной, надеясь, что не заберут до защиты.

Затем со мной связался другой сотрудник отдела аспирантуры с предложением отчислиться по собств. жел. с тем, чтобы была возможность на время защиты _восстановиться_ в аспирантуре и защищаться в качестве аспиранта. Меня настораживает такое предложение, т.к. именно про это я и пытался узнать в первый свой поход в отдел аспирантуры и на что мне было сказано, что такое невозможно.

Проясните пожалуйста данную ситуацию с т.з. отдела аспирантуры, а также как я могу подстраховаться с предлагаемым восстановлением, в случае если соглашусь на их предложение. Спасибо.
Lisper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама