Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 13:11   #7
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja_shinobi Посмотреть сообщение
Я не журналист, а собственно, соискатель Могу еще сказать, что я вообще первый аспирант у своего научного руководителя, который сам защитился буквально 6 лет назад. Думаю, это о многом говорит.

И реально считаю себя более компетентным, чем он, поскольку вижу его уровень подготовки (особенно математической).
Ваше право, Вы вполне можете считать более компетентным, а насчет бочки - это другая проблема. Вас должно больше волновать как объяснить НР, что те методики, которые использовали Вы более эффективные. Ваша задача найти общий язык с НР, и выйти на защиту, а не думать, что имеет право, а не имеет право Ваш НР. То, что одни методики не показали результат, а другие показали - это нормально. Бывает и так на исследование уходит больше времени, чем срок обучение в аспе. Не только у Вас такое бывает, у Ключевского срок написание его диссертации тоже затянулся из-за специфического источника. Однако в итоге работа была защищена, мы знаем про великого Ключевского, а катил ли его НР на него бочку - история умалчивает.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама