Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 18:51   #11120
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Сестра жены работает в конторе, которая шьет из натуральной кожи (я уже не раз писал). Сходите в каталог http://kron-bags.ru/catalog/, посмотрите варианты и напишите им - какая цена?
Я смотрела каталог - честно говоря там выбор женских сумок не велик, больше для мужчин. По своему вкусу не нашла. Вообще-то сумка у меня есть. Тоже из натуральной кожи, отвечает всем моим потребностям. Купила в свое время за 1700 рублей (проверила еще раз - все ли нули правильно поставила, да именно так - одна тысяча семьсот рублей).
А это так из серии не перестаю удивляться. Сейчас пишу отчет по науке за всю кафедру, хожу из почтового ящика в текст и обратно. А почтовом ящике реклама, соблазняет милых девушек, вот и зашла, вот и удивилась.
Старший докторенок вне форума  
Реклама