Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 09:39   #54
Mer
Full Member
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 222
По умолчанию

Тогда будет считаться будто я не окончил аспирантуру ? Верно ?

Добавлено через 26 минут
Посмотрел отзыв научного руководителя. Начинается он с того, что в 2012 году я поступил в аспирантуру, и дальше какой я был молодец во время обучения в ней, что строго выполнял индивидуальный план и т.д. и т.п. Ещё в отзыве указано что я преподавал ряд дисциплин.

В этом ничего страшного нет? Ведь формально, как я понял, моя аспирантура никак не связана с диссертацией.
PS
ну а остальная часть отзыва посвящена диссертации

Добавлено через 7 часов 30 минут
kravets, я зашёл в аспирантуру. Говорю, покажите пожалуйста конкретный вид справки которую мне дадут на выходе. Мне отвечают - там будет написано что вы обучались с такое-то по такое-то. Т.е. если я отчислюсь по собственному желанию ничего кроме дат не изменится ?

Теперь самое главное.
1. Пусть я не отчисляюсь, подхожу ли я тогда под второй абзац 3 пункта "О порядке присуждения учёных степеней". Значит ли это что я освоил программы подготовки ... по направлению не соотвествующей специальности по которой написан диссертация ?
2. Пусть я отчисляюсь ЗА НЕДЕЛЮ до окончания, подхожу ли я тогда под второй абзац 3 пункта "О порядке присуждения учёных степеней". Значит ли это что я освоил программы подготовки ... по направлению не соотвествующей специальности по которой написан диссертация ?
3. Пусть я отчисляюсь ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ, подхожу ли я тогда под второй абзац 3 пункта "О порядке присуждения учёных степеней". Значит ли это что я освоил программы подготовки ... по направлению не соотвествующей специальности по которой написан диссертация ?


В общем, мне не понятно, как из того что я получил справку, из этого будет следовать освоил ли я программы подготовки или не освоил, если в справке будет указан только период обучения, как мне сказали. Или-же эта справка другая ?

Добавлено через 1 минуту
Совет пока мою работу не выложил на сайт, что-то у них там с логином паролем от ЕГИСМ, видимо формальности. Долго это будет, интересно.
Mer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама