08.12.2015, 20:56
|
#43
|
Silver Member
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 946
|
Цитата:
Сообщение от tanya92
Максимус, у Вас великое терпение  .
Добавлено через 3 минуты
ТС, коли мне память не изменяет, собирался в соискатели ученой степени доктора!!! Юридических!!! Наук!
Уж только ли собрался или нет, другой вопрос.
Ну будущий д.ю.н - не понимаю я такого. Ладно там студент 2 курса бакалавриата...
Да даже если и безюристный и безбухгалтерный ректор, зарплата у ректоров немалая, хоть одного тыжюриста в вузе завести.
Добавлено через 13 минут
Нашла на сайте АФЛ в правилах оплаты и бронирования:
Оплата указанных в иностранной валюте тарифов и сборов на территории РФ производится в рублях по системному курсу, рассчитанному исходя из курса ЦБ РФ. Курсы валют для оплаты обновляются еженедельно по средам.
Если Вы с евровой карты платили, может, в ней особенности.
|
Цитата:
Сообщение от tanya92
Да не докопались, интересно просто. Не переживайте, все на земле, интересно просто как люди на высоких юридических должностях могут задавать вопросы уровня 2-го курса бакалавриата и не видеть, что на этот вопрос, например, Максимус ответил 2 раза.
Мы спрашиваем, но сперва перекопав Консультант с Гарантом хотя бы.
Кэн-ы вроде не могут быть соискателями степени дюн без профильного образования или степени кюна, значит, юр образование у Вас есть или должно быть.
Добавлено через 1 минуту
Ага, типа того, со статьей 108 Закона об образовании и ТК с отпусками в руках.
|
все я перекопал и привел пример чиновника счетной палаты, интересовала иная точка зрения.
|
|
|
|