Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 21:05   #120
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
То есть если какой-то непонятные дядя или тетя решили образно, что ты дурак - это не отбить - проще согласиться и не трепать себе нервы - жизнь продолжается.
Я сегодня ровно этот вопрос задал высокопоставленному представителю системы аттестации о приоритете мнения эксперта над двумя коллегиальными решениями. Дайджест его ответа дал выше.

Увы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Когда наступит тот день, когда степень окончательно потеряет свои остатки непонятно чего и все эти ВАКи станут не нужны. На ком они тогда отыгрываться будут? Друг друга внутри съедят если соискателей не станет?
В давние времена наверху приняли решение, что в Воронежском политехе слишком много советов. Поскольку тогдашний ректор был членом ЭС, он отстаивал свои, но не наш. По двум соискателями были вынесены замечания (я был на обоих - обеих?) ЭС и совет закрыли - но соискателей утвердили (тогда был другой председатель совета). В кулуарах мне четко сказали, что годика полтора нужно выждать. Выждали, сменили верхушку и пока все нормально.

Поэтому такие ситуации - в чистом виде метод Монте-Карло. Выбор сейчас может усугубляться строптивостью совета, который ни с кем не желает объединяться несмотря на прямые команды сверху.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от phys2010 Посмотреть сообщение
Редкий случай
Да вообще бред...
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама