Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 19:31   #30
Goretskay
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Значит, не умеете "заложить" нужные вопросы слушателям в уши.
"Под вас" никто никогда нигде ничего организовывать не станет, учитесь выживать в том обществе, которое сложилось. Или отрицайте его, не воспрещается...



загнать в рамки паспорта специальности. А надо, и это именно Ваша забота.
На счет вопросов - это я не про себя!
Что касается проблемы выживания: Выжить - не проблема. Всего - то надо написать чего от тебя хотят и все! Все это проходили, когда от первоначальных авторефератов оставался даже ни один абзац, а и того меньше ... И ничего - защищали ... Черт его знает, ЧЬЕ защищали, но защищали ... Конформизм - это самое наблюдаемое явление в жизни общества. Только при чем здесь наука? Борьба должна быть по существу, тогда и результат будет соответствующий. А адаптация и выживание - это не борьба за свою идею ... Это путь посредственности ... И я готова признать свою идею посредственной, но только в реальном обсуждении ...., а не по приговору без объяснения причин. Моя ошибка в том, что я полезла в воду, не зная броду - за то и наказана...
Что касается паспорта специальности - согласна, если речь идет о развитой науке, простроенной или прикладной. Но при чем здесь психология, которая мечется между естествознанием и общественными науками? Это другая песня...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Goretskay, ну так можете не выкладывать все. напишите в чем хоть идея-то заключается
Я не могу грузить форум своей наукой - Если здесь есть механизм ознакомления с работами участников форума, то где посмотреть и какова процедура обмена мнениями по конкретной проблеме?
Goretskay вне форума   Ответить с цитированием
Реклама