Цитата:
Сообщение от Olafson
<<многие адресаты занятые или старенькие; что же, получив извещение о заказном, они на почту пойдут получать ваш автореферат>>.
|
Вот-вот, зачем уважаемых людей лишний раз беспокоить. Тем более, если это члены дисс. совета, то во многих советах принято привозить им автореф. лично, и вручать со всевозможным пиететом, скорбно потупив очи

- уточните этот момент у секретаря.
Другие "ведущие специалисты по тематике дисс." - это фикция. Если вы точно договорились с человеком, что он пришлет отзыв - то тогда пишите в список, если уж так хочется. А то пришлете "специалисту", и он вам такого понапишет, что потом отбиваться на защите замучаетесь. Это, конечно, редкость, но такие случаи мне известны.
Кстати, многие организации очень любят вместе с авторефератом в конверте получать и сопроводительное письмо - это признак хорошего тона.