Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 09:47   #713
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Hogfather, вообще, если по-честноку и не размахивать лозунгами, то мне кажется введение обязательного тестирования сняло бы некоторые напряженные моменты в этом вопросе:
- Мужчинам было бы не стыдно за сомнения в своей мужской силе и верности женщины (Случаев, когда женщина залетает, а потом уже выбирает, кого назначить папой, думаю, предостаточно).
- Женщины бы не терзали себя мыслями на тему "я же честная, как ты можешь во мне сомневаться".
Проиграют те, кто сознательно прибег к спермодонорству и хотел бы это скрыть, и неверные жены. Думаю, что и абортов будет больше от случайных залетов.
Вот, Максимус, есть нормальные на Ваш манер. Радуйтесь.

А вообще это детский сад - сомнения и терзания. Что все тут обтерзались и обсомневались на практике, а не только в теории?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Longtail;572642]

А правовая база - это не технология, пару недель и готова.]

Хе, когда поменяют Конституцию РФ самую сказочную ее часть, тогда и про правовую базу можно говорить.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама