Mer, в отзыве об автореферате должен быть именно отзыв, и именно об автореферате, а не чем-то еще (например, об умении соискателя варить борщ). Форма свободная, но традиционно должна присутствовать заключительная фраза о том, что судя по автореферату диссертация написана на соответствующем научном уровне, работа соответствует Положению, а сам соискатель присуждения искомой степени.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92
Конкретно по Положению - это вообще не Ваше дело, что должно быть в отзыве на автореферат - его пишет совершенно другой человек и сам. Захотел - написал, захотел нет.
Раз написал, значит, должен знать что пишет.
[.
|
(Голосом кота Матроскина) Еще полдня побегаешь, чтобы фотокарточку отдать, ну в смысле еще сколько будет вопросов, если кто-то "рыбу" отзыва об автореферате попросит.