Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 17:24   #1530
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

LOVe, знаете, а я с вами соглашусь. Сразу и скопом во всем, признаюсь как на духу:
-- передергивал;
-- вырывал из контекста;
-- связывал несвязуемое;
-- все Ваши ответы по теме;
-- ничьих "жёпп на базаре не видели" (с) это за коллегу сознаюсь;
-- вялый лучше стоячего демагогический барьер взят;
-- алименты унижают достоинство женщин, как и тесты;
-- и прочее.
Подпись. Дата.

Единственный момент:
Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
"Семьи как таковой" означает, что семьи в полном смысле этого слова. Семьи, где к друг другу относятся с доверием, пониманием, а не просто живут со штампом в паспорте и под одной крышей. Можете посмотреть в словаре, если хотите "как таковой" означает: 1) в прямом смысле, 2) в полном смысле, 3) сам по себе. Непонятно в каком значении "как таковой"? Но ведь далее (уже в той части, где не про меня лично, а вообще) про "оболочку семьи" речь.
Так как не силен в лингвистике, то хочу посмотреть в словаре что такое "оболочка семьи" и она отличается от Семьи Настоящей. Где можно глянуть?
А то не единожды слышал мнения, что вот это вот Семья (под "вот это вот" женщина может подразумевать чего-угодно), а это так себе -- оболочка.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама