Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 10:08   #26
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
еще решит переспать
да пофигу с кем. Если не с бабой, то - все просто - "я ж тебя породил - яж тебя и ...." в этом отношении я полностью разделяю взгляды чеченцев.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
пойду в летное училище
мы ж в России живем.
У нас поступают туда, куда "папа с мамой захочет".
В летное училище - без того, чтобы папа с мамой сильно заранЕе не наводили связи с военкомом и т.п. - он не поступит сам никогда. Он медкомиссию не пройдет.
Меня удивляет здешняя аудитория. люди всю жизнь живут в России, сами работают в вузе, и говорят такие глупости. Или так сильно въелось двоемыслие и двоедействие?
в этой стране - везде, где какой-либо серьезный конкурс - просто так и "без подготовки" ловить нечего.
Хорошо, когда у папы с мамой возможности широкие, и дети из папиных с мамой возможностей могут выбирать. Тогда да. Когда возможности узкие - выбирают лучшее, из того, что есть, это же очевидно?

В военное летное училище нам лезть смысла нет никакого. Потому как мы чужие в этой мафии, а мафия везде своя.
Генералом - точно не будет, а без перспективы стать генералом, ИМХО - смысла в это ввязываться нет никакого. Чтобы в 45 лет напенсию, и потом работать охранником.

Гражданская авиация. В прицнипе - это перспективная отрасль, если реально захочет стартовать с инженерно-технических позиций в ГА - поступать в институт гражданской авиации (увы, летные училища от москвы далеко, и вряд ли они захотят так далеко ехать учиться), или, там МАИ - я особо препонов чинить не буду. Будем готовить математику и физику.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Я по жизни тоже ярчайший пример совка, но старшим дочери и сыну не мешал самим выбирать. Как и мои родители - мне.
но при этом - ни Вы, ни ваши дети - ничего экзотического не вибирали насколько я понимаю.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама